Вверх страницы
Вниз страницы
Очередь в квестах:
Лучшие игроки:
Октябрь 2027 года. Новая Луизиана уже несколько лет отделена от всего мира стальной 78-футовой стеной из-за катастрофы в 2015 году. Из-под контроля ученых сбежали несколько сотен агрессивных и искалеченных созданий. Кто выживет в этом сражении?
Bianca Justify & Corvin Grave
17.08. Всем абсента и ярких бус! Мы открылись!
гостевая занятые внешности информация по миру правила сюжет нужные акции

American Horror Story: back to the future

Объявление

Добро пожаловать на проект American Horror Story: back to the future. Наш форум открывает перед Вами свои двери и позволяет выбрать между двух ветвей развития событий. Вы можете окунуться в атмосферу психиатрической больницы 60-ых годов, или же попробовать выжить в Доме-Убийце, который несомненно доберется до Вас рано или поздно.
Мы постарались перенести всю ту атмосферу на наш проект и заставить наших игроков боятся за жизнь своих персонажей.


» Администрация проекта «




THE BEST PLAYERS:


Игрок месяца Пост месяца Активист месяца


Отыгрыш месяца


в игре: основная игра начнется в ближайшее время, как только на форуме наберется достаточное количество людей и администрация вывесит первые квесты. а пока вы можете сыграться в разделах флэшбека и альтернативы.

сюжет игрыглас администрациисписок персонажейправила занятые внешностинужные персонажигостеваяакция o.1

новости форума: 03.03.2013 - игра началась! В обоих временах стартовали квесты, с содержанием которых вы можете ознакомиться в соответствующей теме, или записаться в новый квест. Вдохновения!


COLOR FORUM » TVD: Deadly Hunt  Breath Of Time AMSTERDAM Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Horror Story: back to the future » Общение » флуд в честь открытия о.1


флуд в честь открытия о.1

Сообщений 601 страница 626 из 626

1

:jumping:  :jumping:  :jumping:
проголосовали за нас в топе?
начали игру?
рассказали о нас своим друзья?
бегом выполнять, если что-то забыли, а то ата-та будет  http://s2.uploads.ru/D6Ymj.gif

0

601

Lana Winters, отлично, но, опять же, болезнь слегка путает карты)
как у кого дела вообще?))

0

602

Moira O'Hara написал(а):

Lana Winters, отлично, но, опять же, болезнь слегка путает карты)
как у кого дела вообще?))

постепенно начинается учебная жопоболь с практикой-госами-дипломом. а в целом, очень даже ничего.
Кстати, когда примерно я смогу радоваться твоему ответному посту:?  http://s3.uploads.ru/2O1mA.gif

0

603

Moira O'Hara,  я тоже болею, например. XD

0

604

*абсолютно ничем не болеет и не понимает, как можно болеть в такую прекрасную погоду*

Oliver Thredson
Вы свободны, доктор? *тоном, не терпящим возражений*

0

605

Judy Martin написал(а):

как можно болеть в такую прекрасную погоду

у кого прекрасная, а кого ветром сдувает и снегом засыпает.

так-с, я теперь как Бэтмен наоборот. по утрам могу быть тут, а к вечеру буду сливаться, ибо температура поднимается, а я без ноута =_=

0

606

Judy Martin написал(а):

Вы свободны, доктор? *тоном, не терпящим возражений*

Как я могу утверждать обратное?) Да, и нам надо определится, какие же мы отношения с вами построим, а то тогда я почему0то забыл.)

0

607

я только что заметила, что у Мойры статус из моей любимой песни с:

0

608

затишье перед бурей, полагаю?

0

609

Tate Langdon

Tate Langdon написал(а):

у кого прекрасная, а кого ветром сдувает и снегом засыпает.

Вы так говорите, словно это плохо)

Oliver Thredson

Oliver Thredson написал(а):

Как я могу утверждать обратное?)

Никак *согласно кивает* У вас нет выбора, доктор

Oliver Thredson написал(а):

нам надо определится, какие же мы отношения с вами построим

Звучит крайне многообещающе, но предлагаю вам на удивление нескучный канон: обоюдная неприязнь)

0

610

Judy Martin написал(а):

Звучит крайне многообещающе, но предлагаю вам на удивление нескучный канон: обоюдная неприязнь)

Ладно, будем подчиняться крайне нескучному канону.
Отвык я от ролевых по конкретным фэндомам. Вот все не могу привыкнуть к тому, что нужно творить что-то в рамках четко выверенного сюжета с вполне определенным финалом. http://s2.uploads.ru/LrB2y.gif Это для меня так же дико, как играть в локационках - сколько лет уже сего не видел.)

Отредактировано Oliver Thredson (2013-03-18 20:49:33)

0

611

Oliver Thredson

Oliver Thredson написал(а):

Вот все не могу привыкнуть к тому, что нужно творить что-то в рамках четко выверенного сюжета с вполне определенным финалом.

Так в чем проблема? Придумываем какую-нибудь укуренную завязку, а дальше импровизируем)

Oliver Thredson написал(а):

Это для меня так же дико, как играть в локационках - сколько лет уже сего не видел.)

У меня начинается тихая истерика, когда вижу "система игры: локационная")
Что делать, куда бежать, как не запутаться в бесконечных, совершенно не связанных между собой локациях..

0

612

Judy Martin, заявка - это тоже, по сути, не канон.) Хотя, я думаю все же воплотить некоторые свои сумасшедшие идеи..)

0

613

я нашла нашего клона!
теперь можно со спокойной душой оставлять форум, есть куда податься  http://s2.uploads.ru/MmSWc.gif

0

614

Вы серьезно хотите оставить форум? Скиньте тогда ссылку что ли, там встретимся.)

0

615

Oliver Thredson написал(а):

Вы серьезно хотите оставить форум? Скиньте тогда ссылку что ли, там встретимся.)

ну, я осталась одна и у меня госы, диплом, практика и болезнь, и мне не до админства совсем.) поэтому, я в раздумьях.

0

616

Да уж, тут даже говорить не о чем - ситуация не легких. Может,.так действительно будет лучше.

Отредактировано Oliver Thredson (2013-03-26 14:59:25)

0

617

Дико извиняюсь за пропадание, пост будет рожден в ближайшее время, схватки уже начались.

А грамотная построенная локационная игра — лучшее, что может существовать в этом мире.

0

618

Arthur Arden, любите локации?) честное слово, за все время моего пребывания на форумах, вы - второй, кто об этом говорит с:

0

619

Violet Harmon, а кто первый?

0

620

Раньше все любили локационки, пока эпизодички не придумали.))

0

621

Я люблю локационки за возможность самостоятельно строить свое положение в игре, влиять на сюжет. Процесс ради развития, а не посты ради игры.

Локационку не любят те, кто играл на плохих локационках. Либо кто начал играть сразу на квестах. Я играю около пяти лет, и современная манера игры часто вводит меня в уныние. А в некоторых типах игр квестовая игра невозможна в принципе.

0

622

Mary Eunice написал(а):

а кто первый?

есть у меня друг) но он еще поклонник фентези и аниме, а они вообще странные люди оО"

Oliver Thredson написал(а):

Раньше все любили локационки, пока эпизодички не придумали.))

скорее, всем приходилось мириться) я всю жизнь из-за этого раньше торчала во флешбеках, потому что не любила ужасно локации)

Arthur Arden написал(а):

Я люблю локационки за возможность самостоятельно строить свое положение в игре, влиять на сюжет. Процесс ради развития, а не посты ради игры.

так для этого же и есть сюжетные квесты и квесты в настоящем времени оО"
не понимаю вообще, как можно влиять на сюжет в локациях. ты приходишь, и уже наблюдаешь там души игроков, находившихся там до тебя. или, еще хуже - в твою игру вдруг кто-то встревает. а еще эти постоянные переходы между локациями... бр.
честно, не понимаю, чем Вам локации милее. я тоже играю больше 5 лет и я была очень рада избавиться от локаций в свое время.

Отредактировано Violet Harmon (2013-03-29 15:15:43)

+1

623

Как у кого выходные проходят?

0

624

Oliver Thredson, пять пар(

0

625

Mary Eunicehttp://s3.uploads.ru/DPsr9.gif доктор вам искренне сочувствует!

0

626

Ролевая еще действует?)

0


Вы здесь » American Horror Story: back to the future » Общение » флуд в честь открытия о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно