Вверх страницы
Вниз страницы
Очередь в квестах:
Лучшие игроки:
Октябрь 2027 года. Новая Луизиана уже несколько лет отделена от всего мира стальной 78-футовой стеной из-за катастрофы в 2015 году. Из-под контроля ученых сбежали несколько сотен агрессивных и искалеченных созданий. Кто выживет в этом сражении?
Bianca Justify & Corvin Grave
17.08. Всем абсента и ярких бус! Мы открылись!
гостевая занятые внешности информация по миру правила сюжет нужные акции

American Horror Story: back to the future

Объявление

Добро пожаловать на проект American Horror Story: back to the future. Наш форум открывает перед Вами свои двери и позволяет выбрать между двух ветвей развития событий. Вы можете окунуться в атмосферу психиатрической больницы 60-ых годов, или же попробовать выжить в Доме-Убийце, который несомненно доберется до Вас рано или поздно.
Мы постарались перенести всю ту атмосферу на наш проект и заставить наших игроков боятся за жизнь своих персонажей.


» Администрация проекта «




THE BEST PLAYERS:


Игрок месяца Пост месяца Активист месяца


Отыгрыш месяца


в игре: основная игра начнется в ближайшее время, как только на форуме наберется достаточное количество людей и администрация вывесит первые квесты. а пока вы можете сыграться в разделах флэшбека и альтернативы.

сюжет игрыглас администрациисписок персонажейправила занятые внешностинужные персонажигостеваяакция o.1

новости форума: 03.03.2013 - игра началась! В обоих временах стартовали квесты, с содержанием которых вы можете ознакомиться в соответствующей теме, или записаться в новый квест. Вдохновения!


COLOR FORUM » TVD: Deadly Hunt  Breath Of Time AMSTERDAM Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Horror Story: back to the future » Больничный архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

В данной теме гости нашего проекта могут задать свои вопросы, придержать внешность или высказать свое мнение по поводу нашего проекта. Напоминаем, что для игроков если отдельная тема, где они могут задать свои вопросы. Пожалуйста, не создавайте путаницу.

0

2

Тредсона придержите на максимальный срок.

0

3

Oliver Thredson, держим, скотинушка любимушка моя. xdd

0

4

Здравствуйте.
Проглядел сюжет, занятно.
Но, простите, что делать людям, которые не живут в Дом-Убийце? Почему сюжет так сосредоточен на главных героях? Создается ощущение, что игра будет вертеться вокруг пары-тройки человек.

0

5

Путник, Добрый вечер. Ох, рассказываю! Сюжет для тех персонажей, которые не прописаны в нем изначально, создается по мере появления тех самых персонажей! Как Вы, безусловно, знаете, сюжет прописывается для тех, кто уже изначально существует как каноничный косяк игры, мы ведь не можем позаботиться об эфимерных игроках, которых еще нет, верно?)
Поэтому, мы с удовольствием выслушаем пожелания и составим отдельные главы для всех  :surprise:
К тому же, игра ведется и в Брайрклиффе, почему же только в доме-убийце.)

0

6

А что с квестами? Будет ли активный мастеринг, будет ли мастер вести игроков, пугать их?

0

7

Путник, безусловно, по мере появления этих самых игроков.)

0

8

Вау. Неожиданно видеть такую ролевую. Думаю я к вам присоединюсь. Я еще ничего не успела изучить. По этому вопрос Валери свободна. Если да, то держите.

0

9

Фанат AHS, как и Вы, мы - пара фанатов АХС, чья печаль по поводу отсутствия игр по данному фандому достигла такого апогея, что мы решили притянуть и гору, и Магомеда к нам :3
К сожалению, на Валери уже пишется анкета, но я уверена, что смогу заинтересовать Вас какой-нибудь не менее харизматичной ролью с:

0

10

Да, жаль что Валери занята. Я хочу отыграть кого нибудь из дома. Но не знаю, кто же тогда подойдет. Хмм...служанка (забыла как ее зовут) или сумасшедшую подружку доктора. У вас акции будут?

0

11

Путник написал(а):

пугать их?

как опытный квестовик, хочу Вас заверить, что пугать - это слабо сказано. лично я считаю, что ахс без смертей - это не ахс. х)
Фанат AHS
Добрый день.

Фанат AHS написал(а):

Хмм...служанка (забыла как ее зовут) или сумасшедшую подружку доктора.

Мы были бы рады увидеть Мойру среди игроков, ведь это очень интересный персонаж, который будет помогать и предостерегать новых хозяев, к тому же, она очень интересна в плане игры за, фактически, двух персонажей в одном.
Хэйден тоже интересный персонаж, но лично мое мнение по поводу выбора - это домработница Мойра.

Фанат AHS написал(а):

У вас акции будут?

Нет, акций на нашем форуме не предвидится, ибо мы и без того сделали достаточно легкий шаблон анкеты, заполнить который, не составит труда при должном знании выбранного персонажа.

0

12

До какого числа придержана Вайлет?

И как вписать неканона (посоветуйте куда, кого и т.д.))?

0

13

доброго дня, прекрасные (;

Lana Winters написал(а):

Нет, акций на нашем форуме не предвидится, ибо мы и без того сделали достаточно легкий шаблон анкеты, заполнить который, не составит труда при должном знании выбранного персонажа.

скажите, а что тогда по поводу новых персонажей, что поселятся в доме? правильно понимаю, что остальные пункты их истории и сами качества личности остаются полностью на игроке, который решит выбрать кого-то из них?:з

0

14

Красная Шапочка
до 26, включительно.
неканонического персонажа можно вписать в ученики или преподаватели колледжа, например, либо территории прилегающей к ней. так же можно создать персонажа с нарушениями психики для игры в Брайрклиффе 60-ых годов.
невеста полоза
и Вам все благ.
да-да, большая часть жизни и характера остается на усмотрение самого игрока, но для главных персонажей стоит учесть те факты, которые уже указаны в сюжете, дабы соблюдать каноны созданного сюжета.

0

15

Возьму я все же Мойру.

0

16

Фанат AHS
хорошо. придержать Вам ее на максимальный срок?

0

17

Lana Winters написал(а):

Фанат AHS
хорошо. придержать Вам ее на максимальный срок?

Я уже тут. У нее ведь не было фамилии? Давно смотрела. Многое уже по забывала.

0

18

Блин. Была у нее фамилия. Moira O'Hara переименуйте пожалуйста.

0

19

Moira написал(а):

У нее ведь не было фамилии?

была. Moira O'Hara. мы переименуем, не волнуйтесь. х)

0

20

Moira O'Hara
done.

0

21

Lana Winters написал(а):

была. Moira O'Hara. мы переименуем, не волнуйтесь. х)

Ждите анкету. И вопрос. И не собираетесь менять диз? Или же может быть что то сделаете с текстом. Совершенно ничего не видно, когда пишешь в форме ответа.

0

22

Moira O'Hara, дизайн в ближайшее время менять не собирались, а с текстом исправим. Спасибо за помощь.

0

23

Lana Winters написал(а):

Moira O'Hara, дизайн в ближайшее время менять не собирались, а с текстом исправим. Спасибо за помощь.

просто пробуйте сделать текст более светлее и думаю все будет норм.

0

24

честно говоря, ума не приложу, что у Вас там с формой ответа. в моем FF текст либо черного, при наборе, либо светло-серого при отображении. и все замечательно видно на темно-сером теле форума.

0

25

Lana Winters написал(а):

честно говоря, ума не приложу, что у Вас там с формой ответа. в моем FF текст либо черного, при наборе, либо светло-серого при отображении. и все замечательно видно на темно-сером теле форума.

У меня он тоже черный и по этому сливается с формой ответа.

0

26

Moira O'Hara, что очень странно, учитывая то, что форма ответа сливается с форумом) Изменили цвет самого фона, лучше, или эта загадка все еще не решена?)

0

27

Господа, почему нельзя ставить плюсы?

0

28

Shachath написал(а):

что очень странно, учитывая то, что форма ответа сливается с форумом) Изменили цвет самого фона, лучше, или эта загадка все еще не решена?)

Как дизайнер со стажем, я бы посоветовал вам изменить цвет фона формы ответа на более светлый.
А вообще, я думаю, лучше бы смотрелся светло-серый фон с черным текстом (особенно вкупе с такой контрастной шапкой).

0

29

Oliver Thredson,

Oliver Thredson написал(а):

Господа, почему нельзя ставить плюсы?

потому что пока Вас не перенесли в группу "принятых".)

Oliver Thredson написал(а):

Как дизайнер со стажем, я бы посоветовал вам изменить цвет фона формы ответа на более светлый.
А вообще, я думаю, лучше бы смотрелся светло-серый фон с черным текстом (особенно вкупе с такой контрастной шапкой).

цвет формы ответа совпадает с цветом тела форума же.
Я подумаю, что можно с этим сделать.

0

30

Shachath написал(а):

потому что пока Вас не перенесли в группу "принятых".)

А, понятно)

Shachath написал(а):

цвет формы ответа совпадает с цветом тела форума же.

Черный на темно-сером - прощай глаза)
Именно то и плохо, что совпадает. Если сделать светлее тонов на пять, будет гораздо лучше.

0


Вы здесь » American Horror Story: back to the future » Больничный архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно