Вверх страницы
Вниз страницы
Очередь в квестах:
Лучшие игроки:
Октябрь 2027 года. Новая Луизиана уже несколько лет отделена от всего мира стальной 78-футовой стеной из-за катастрофы в 2015 году. Из-под контроля ученых сбежали несколько сотен агрессивных и искалеченных созданий. Кто выживет в этом сражении?
Bianca Justify & Corvin Grave
17.08. Всем абсента и ярких бус! Мы открылись!
гостевая занятые внешности информация по миру правила сюжет нужные акции

American Horror Story: back to the future

Объявление

Добро пожаловать на проект American Horror Story: back to the future. Наш форум открывает перед Вами свои двери и позволяет выбрать между двух ветвей развития событий. Вы можете окунуться в атмосферу психиатрической больницы 60-ых годов, или же попробовать выжить в Доме-Убийце, который несомненно доберется до Вас рано или поздно.
Мы постарались перенести всю ту атмосферу на наш проект и заставить наших игроков боятся за жизнь своих персонажей.


» Администрация проекта «




THE BEST PLAYERS:


Игрок месяца Пост месяца Активист месяца


Отыгрыш месяца


в игре: основная игра начнется в ближайшее время, как только на форуме наберется достаточное количество людей и администрация вывесит первые квесты. а пока вы можете сыграться в разделах флэшбека и альтернативы.

сюжет игрыглас администрациисписок персонажейправила занятые внешностинужные персонажигостеваяакция o.1

новости форума: 03.03.2013 - игра началась! В обоих временах стартовали квесты, с содержанием которых вы можете ознакомиться в соответствующей теме, или записаться в новый квест. Вдохновения!


COLOR FORUM » TVD: Deadly Hunt  Breath Of Time AMSTERDAM Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Horror Story: back to the future » Общение » флуд в честь открытия о.1


флуд в честь открытия о.1

Сообщений 61 страница 90 из 626

1

:jumping:  :jumping:  :jumping:
проголосовали за нас в топе?
начали игру?
рассказали о нас своим друзья?
бегом выполнять, если что-то забыли, а то ата-та будет  http://s2.uploads.ru/D6Ymj.gif

0

61

Lana Winters, а я вот че то никак не рожу

0

62

мне показлось, или вы тут наспойлерили относительно 13-ой серии? ой не смотрю не смотрю.

0

63

ой, да ладно, там все равно все было так, как и должно было закончиться в хорошем семейном кино

0

64

Mary Eunice написал(а):

мне показлось, или вы тут наспойлерили относительно 13-ой серии? ой не смотрю не смотрю.

надо было под хайд пихать. xd

0

65

ой, кстати :3 мне нужно было как-то отлынуть от подготовки к экзамену.
http://s2.uploads.ru/4GcK6.png

+1

66

эх ты. вот только попробуй мне потом не сдать. xd
за аватар огромнейшее спасибо. ты чудесна ~ х)

0

67

Tate Langdon, уруру с:
я почти смирилась с тем, что не сдам, ибо не могу найти ответ ни на один из вопросов, а их 60 -_-

0

68

Shachath, а как же великие интернеты? прибегни к их помощи, не? я так в свое время научился и сдал английский, который практически и не знал.

0

69

Tate Langdon, в том-то и беда) те, кто сдавали этот экзамен раньше уже жаловались на то, что ответов нигде нет, а я не верила. Теперь верю т_т

0

70

Shachath, какие у вас там страшные вещи творятся. хорошо, что у нас такого не было и ответы хотя бы переписать у кого-то можно было. xd

0

71

:surprise:

0

72

я слоупок только сейчас заметила что тело форума сменилось
чуденсно так

0

73

Lana Winters, это лучше, чем когда я заметил смену дизайна через два дня. оО мое слоупочество круче твоего. х)

0

74

Tate Langdon написал(а):

это лучше, чем когда я заметил смену дизайна через два дня. оО мое слоупочество круче твоего. х)

ну бывает XD

у меня весь день башка трещит, щас из ванной пока выходила чуть сознание не потеряла оО

0

75

Lana Winters, хорошо, что чуть. а то будешь потом с разбитыми коленями и лицом... /глянул в зеркало, фыркнул и отвернулся/ ты полежала бы, отдохнула.

0

76

Tate Langdon написал(а):

ты полежала бы, отдохнула.

привыкну так отдыхать и лежать хд
ну с температурой 38 от учебы не откосишь =_=

0

77

Lana Winters, с 38 надо лежать в больнице.

0

78

Tate Langdon написал(а):

с 38 надо лежать в больнице.

не до больницы, егэ на носу...

0

79

Lana Winters, всегда знал, что экзамены убивают людей.

0

80

Lana Winters написал(а):

не до больницы, егэ на носу...

не знаю, когда я сдавала егэ, я со спокойной душой прогуляла процентов 60% школьных уроков  http://s3.uploads.ru/kB5no.gif
так что, Банана, лежи и болей со спокойной совестью :3

0

81

когда-нибудь я напишу эту анкету  %-)

0

82

Tate Langdon написал(а):

всегда знал, что экзамены убивают людей.

я теперь тоже это знаю, дожить бы хд

Shachath написал(а):

так что, Банана, лежи и болей со спокойной совестью :3

и как сдала?)

Violet Harmon написал(а):

когда-нибудь я напишу эту анкету

вдохновения тебе огаа

0

83

Violet Harmon
я верю в это. /посылает лучи любви и вдохновения/

0

84

Lana Winters написал(а):

я теперь тоже это знаю, дожить бы хд

забей на жизнь. она дерьмо. http://s2.uploads.ru/t/P2rzA.gif

надо, кстати, гиф смайликов сделать. не?

0

85

Tate Langdon написал(а):

надо, кстати, гиф смайликов сделать. не?

вот сижу и думаю о том же :3

Tate Langdon написал(а):

я верю в это. /посылает лучи любви и вдохновения/

*благодарно обняла* они действительно действуют - я почти закончила характер ^ ^

Lana Winters написал(а):

вдохновения тебе огаа

спасибо с:

Lana Winters написал(а):

и как сдала?)

для человека, который прогулял большую часть школьных занятий я сдала просто отлично х) по русскому, по-моему, 80, по математике уже не помню, но тогда это была четверка) и да, в те года у нас было все два егэ) а сколько сейчас? оО

0

86

Violet Harmon написал(а):

вот сижу и думаю о том же :3

это знак, что мне пора лезть в фш. х)

Violet Harmon написал(а):

*благодарно обняла*

оу, даже вечность не пришлось ждать. х)

0

87

Violet Harmon написал(а):

а сколько сейчас? оО

русский и математика обязательные и два по выбору.

0

88

Tate Langdon написал(а):

это знак, что мне пора лезть в фш. х)

если я завтра не уйду в запой на день рождение друга, то тоже обязательно что-нибудь сделаю :3

Tate Langdon написал(а):

оу, даже вечность не пришлось ждать. х)

http://i.imgur.com/RdviE.gif

0

89

Violet Harmon, я тогда сегодня попробую что-нибудь сделать/наклянчить где-нибудь. х)

0

90

теперь я должен две анкеты, ну да пох. не впервой набирать себе кучу игр.

0


Вы здесь » American Horror Story: back to the future » Общение » флуд в честь открытия о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно