Вверх страницы
Вниз страницы
Очередь в квестах:
Лучшие игроки:
Октябрь 2027 года. Новая Луизиана уже несколько лет отделена от всего мира стальной 78-футовой стеной из-за катастрофы в 2015 году. Из-под контроля ученых сбежали несколько сотен агрессивных и искалеченных созданий. Кто выживет в этом сражении?
Bianca Justify & Corvin Grave
17.08. Всем абсента и ярких бус! Мы открылись!
гостевая занятые внешности информация по миру правила сюжет нужные акции

American Horror Story: back to the future

Объявление

Добро пожаловать на проект American Horror Story: back to the future. Наш форум открывает перед Вами свои двери и позволяет выбрать между двух ветвей развития событий. Вы можете окунуться в атмосферу психиатрической больницы 60-ых годов, или же попробовать выжить в Доме-Убийце, который несомненно доберется до Вас рано или поздно.
Мы постарались перенести всю ту атмосферу на наш проект и заставить наших игроков боятся за жизнь своих персонажей.


» Администрация проекта «




THE BEST PLAYERS:


Игрок месяца Пост месяца Активист месяца


Отыгрыш месяца


в игре: основная игра начнется в ближайшее время, как только на форуме наберется достаточное количество людей и администрация вывесит первые квесты. а пока вы можете сыграться в разделах флэшбека и альтернативы.

сюжет игрыглас администрациисписок персонажейправила занятые внешностинужные персонажигостеваяакция o.1

новости форума: 03.03.2013 - игра началась! В обоих временах стартовали квесты, с содержанием которых вы можете ознакомиться в соответствующей теме, или записаться в новый квест. Вдохновения!


COLOR FORUM » TVD: Deadly Hunt  Breath Of Time AMSTERDAM Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Horror Story: back to the future » Больничный архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 171

1

В данной теме гости нашего проекта могут задать свои вопросы, придержать внешность или высказать свое мнение по поводу нашего проекта. Напоминаем, что для игроков если отдельная тема, где они могут задать свои вопросы. Пожалуйста, не создавайте путаницу.

0

91

у вас панель навигации "ASYLUM, PATIENTS и пр." привязаны к левой стороне окна браузера. Поправьте, пожалуйста - на широкоформатных экранах меню уезжает влево.

0

92

а авторские персонажи приветствуются?

0

93

мимокрокодил, наш непутевый дизайнер пробует это исправить, спасибо за замечание.)
топтоп, доброго утра.) Приветствуются и еще как (:

0

94

О Боже милостивый, я Вас уже люблю всем сердцем *_*
Помогите мне с выбором персонажа, прелестные. Просто я обычно играю аля Вайлет, а она у Вас занята и активна ^_^

0

95

burbonita., доброе утро ^ ^ а ля Вайлет - это замкнутость и рефлексия, или молодость и все связанные с ней проблемы?) Или наличие какой-то любовной линии?)
Я бы посоветовала Вам, например, Нору, она довольно интересный персонаж, на мой взгляд. А еще в акции у нас прелестная Амелия - она молода и хороша, у нее у самой по себе интересная линия, а уж после подселения в ее душу еще одного гостя, так вообще стала загляденье :3

0

96

Доброго дня! Придержите мне, пожалуйста, чудесную Нору Монтгомери!)

0

97

lady rain
ваша до 12.02

0

98

какая чудесная ролевая!!)
как жаль, что все ходовые_главные роли заняты)
прицветания вам и  долгого существования!
быть может все таки решусь на авторского персонажа и загляну к вам))

0

99

Аврора*
спасибо за комплимент.
почему же заняты? у нас свободны персонажи из первой акции, которые очень нужны по сюжету. свободен доктор Тредсон и Вивьен, которая несомненно найдет себе место в сюжете.
так же мы были бы рады увидеть Вас со своим авторским персонажем.

0

100

Доброго времени суток.
Возможно, я не внимателен, но все же спрошу:
1. У вас локационная или эпизодическая сист. игры?
2. Оливер Тредсон, насколько я вижу по существующему пррфилю, занят?
3. Насколько много на данный момент в "больнице" игроков?
4. Сюжет в лечебнице у вас каноничный? Т.е. Лана и Кит не подозревают ни о чем, пытаются выбраться и т.д.
Спасибо за информацию.)

0

101

incognito
здравствуйте.

incognito написал(а):

1. У вас локационная или эпизодическая сист. игры?

эпизодическая

incognito написал(а):

2. Оливер Тредсон, насколько я вижу по существующему пррфилю, занят?

нет, роль доктора Тредсона свободна.

incognito написал(а):

3. Насколько много на данный момент в "больнице" игроков?

четверо, если мне не изменяет память.

incognito написал(а):

4. Сюжет в лечебнице у вас каноничный? Т.е. Лана и Кит не подозревают ни о чем, пытаются выбраться и т.д.

да, сюжет у нас каноничный и берет свое начало примерно на 4-ой серии 2-го сезона.

0

102

Игра в лечебнице сейчас идет?

И каким образом развивать персонажа и сюжет, если все идет по канону? То есть, как я понимаю, это фактически просто переписывание оригинального сюжета?

0

103

incognito написал(а):

Игра в лечебнице сейчас идет?

квест пишется, пытаемся собрать людей

incognito написал(а):

И каким образом развивать персонажа и сюжет, если все идет по канону?

мы даем Вам лишь точку отсчета, а что произойдет дальше - ваше дело. хотите - играйте по канону, а не хотите - обеспечим квестами с иным, более интересным исходом.

0

104

То есть, самостоятельная игра у вас не приветствуется, и вы будете всех держать в рамках квеста и жестко определенного сюжета?
Может, у вас есть vk иди icq, мне так проще будет с Вами поговорить. Ко всему прочему, у меня есть кое-какая идея. Не знаю, насколько она будет для вас приемлемой.

0

105

incognito написал(а):

То есть, самостоятельная игра у вас не приветствуется, и вы будете всех держать в рамках квеста и жестко определенного сюжета?

нет, почему же? самостоятельная игра, как раз-таки приветствуется. просто основные события, затрагивающие большое кол-во людей, будут проходить по квестам.

incognito написал(а):

Может, у вас есть vk иди icq, мне так проще будет с Вами поговорить. Ко всему прочему, у меня есть кое-какая идея. Не знаю, насколько она будет для вас приемлемой.

дело в том, что у меня последнее время проблемы с интернетом и я часто вылетаю, да и использую сейчас комп, на котором отсутствуют аськи, скайпы и прочее.
могу попросить моего коллегу с Вами побеседовать, либо продолжить здесь.

0

106

Это здорово. Просто, признаться, мне немного трудновато представить, какую свободу вы предоставляете для канона на своем форуме. Грубо говоря, Тредсон убил еще кого-то в лечебнице или подружился с кем-то из пациентов. Это все приблизительно, конечно, но не нарушит ли это общий план игры?
А идея у меня была такая. Возможно, я перебарщиваю: все идет по канону до того момента, как Лана его убивает. То есть, каким-то чудом он остается жив, некоторое время скрывается и меняет имя (тут внимание) на "Чед". И, дальше я буду банален, поселяется в дом-убийцу, продолжая творить свои сумасшествия и прикрываясь перед общественностью тем, что он - гей (тут дальше будет по канону первого сезона). Его партнер мог бы не догадываться об этом (не помню, как его звали). А дальше, все опять, как и было: его убивают, он бродит призраком по дому.
Просто, если честно, для меня бы это существенно расширило возможности игры: в 60-ых я бы был с Ланой и прочими в лечебнице, а в настоящем в доме-убийце, в современности.
В общем, как вам такой поворот?

0

107

incognito, добрый вечер, мой чудесный игрок с богатой фантазией :3 во-первых, если Вам еще нужны какие-то контакты, то моя аська 430382074.
Во-вторых, понимаете ли, какое дело. Чеда убили в 2010 году, когда ему было около 30 лет, тогда как Кровавому лицу в 2010 году должно быть глубоко за 70. Если Вы не придумали, как изобрести элексир вечной молодости, увы, мы такой вариант допустить не можем.)
Поверьте, мы довольно много времени провели, думая, как можно соединить два сезона между собой, и ничего, кроме уже существующих детей Кита, что бы не противоречило канону и здравому смыслу, отыскать не удалось.)
Поэтому, тут придется выбирать - брать Вам Чеда или же Оливера. Лично я ратую за второго, ибо у него и без того невероятно увлекательная история.)

0

108

А кто  из женских персонажей необходим?))

0

109

и да - хотелось бы  -  в Брайклиф)

0

110

Аврора*, добрый вечер) Вы знаете, из ключевых персонажей-канонов в Брайрклиффе остались Шелли и псевдо-Анна Франк. Лично я просто обожаю первую и буду счастлива ее видеть, к тому же, на нее можно составить множество увлекательных квестов :3

0

111

Shachath
благодарю)) подумаю)

0

112

Аврора* написал(а):

Аврора*

Приходите быстрей в лечебницу, мне нужен партнер по игре.)

0

113

Oliver Thredson
завтра будет анкета))

0

114

Аврора* написал(а):

Аврора*

Я уже рад вас видеть. Админы мне нашептали, что завтра возможно роль Ланы будет свободна. Может, ее возьмете?)
Могу дать вам свою icq.)

Отредактировано Oliver Thredson (2013-02-11 23:56:22)

0

115

Oliver Thredson
о, это было бы чудесно)
Лана превосходный персонаж!
да, давайте стукнусь к вам)

0

116

Oliver Thredson написал(а):

завтра возможно роль Ланы будет свободна

не совсем завтра, но в среду - да)

0

117

Shachath
в таком случае - подождем среды))
и по возможности, придержите ее за мной, если все же освободится))

0

118

Аврора* написал(а):

Oliver Thredson
о, это было бы чудесно)
Лана превосходный персонаж!
да, давайте стукнусь к вам)

695 818 537 буду вас ожидать.)

Shachath, простите за неточность. Я вообще, может, лезу не в свое дело. Привык, будучи админом на своей форуме, везде без зазрения совести влезать. Вы мне "тыкайте", если что.)

0

119

Oliver Thredson

0

120

Доброго времени суток! Увы, я совершенно не вложилась в сроки, неожиданная командировка нарушила все планы. Продлите, пожалуйста, миссис Монтгомери, постараюсь присоединиться к вам в ближайшее время.

0


Вы здесь » American Horror Story: back to the future » Больничный архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно