Вверх страницы
Вниз страницы
Очередь в квестах:
Лучшие игроки:
Октябрь 2027 года. Новая Луизиана уже несколько лет отделена от всего мира стальной 78-футовой стеной из-за катастрофы в 2015 году. Из-под контроля ученых сбежали несколько сотен агрессивных и искалеченных созданий. Кто выживет в этом сражении?
Bianca Justify & Corvin Grave
17.08. Всем абсента и ярких бус! Мы открылись!
гостевая занятые внешности информация по миру правила сюжет нужные акции

American Horror Story: back to the future

Объявление

Добро пожаловать на проект American Horror Story: back to the future. Наш форум открывает перед Вами свои двери и позволяет выбрать между двух ветвей развития событий. Вы можете окунуться в атмосферу психиатрической больницы 60-ых годов, или же попробовать выжить в Доме-Убийце, который несомненно доберется до Вас рано или поздно.
Мы постарались перенести всю ту атмосферу на наш проект и заставить наших игроков боятся за жизнь своих персонажей.


» Администрация проекта «




THE BEST PLAYERS:


Игрок месяца Пост месяца Активист месяца


Отыгрыш месяца


в игре: основная игра начнется в ближайшее время, как только на форуме наберется достаточное количество людей и администрация вывесит первые квесты. а пока вы можете сыграться в разделах флэшбека и альтернативы.

сюжет игрыглас администрациисписок персонажейправила занятые внешностинужные персонажигостеваяакция o.1

новости форума: 03.03.2013 - игра началась! В обоих временах стартовали квесты, с содержанием которых вы можете ознакомиться в соответствующей теме, или записаться в новый квест. Вдохновения!


COLOR FORUM » TVD: Deadly Hunt  Breath Of Time AMSTERDAM Sherlock. The game is on.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » American Horror Story: back to the future » Больничный архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 171

1

В данной теме гости нашего проекта могут задать свои вопросы, придержать внешность или высказать свое мнение по поводу нашего проекта. Напоминаем, что для игроков если отдельная тема, где они могут задать свои вопросы. Пожалуйста, не создавайте путаницу.

0

121

lady rain
хорошо, держим Вам Нору еще на три дня.

0

122

Nora Montgomery, хорошо. держим Мойру до 18.02

0

123

Tate Langdon, насколько я понимаю, прием Мойры возможен по пробному посту? Тема свободная?

0

124

Moira O'Hara, ох, дорогая, к сожалению, не совсем. Нам была срочно нужна Мойра при наличии Норы, но, т.к. Нора нам снова необходима, то и срочность Мойры не к спеху. Но нам все равно очень нужна Мойра, а анкета у нас довольно небольшая :3

0

125

Доброго вечера)
Придержите Сандру Уокер, пожалуйста.

0

126

starlight, с преогромным удовольствием! До 18.02 за Вами с возможностью продления :3

0

127

Уважаемые, а ошибка в Statisctic намеренно допущена? Если нет, поправьте, а то портит прекрасную картинку =)

0

128

Passerby, о, боги, и правда -_-" Вот что значит, глаз замылился :с Спасибо Вам огромное, сейчас поправлю :3

0

129

чуваакиии
что там с вайолетт? можно ее освободить? и вы вообще
живые, нет? :D

0

130

:3, добрый вечер.) Мы живы-здоровы, но Вайолет освободить никак нельзя - это активный игрок. Может быть, я заинтересую вас другой ролью?)

0

131

а давайте, мне даже интересно :3

0

132

:3
и тут ты тоже
Shachath
может и мне что-нибудь подберете?

0

133

:3, лунивыйкозлик, с большим удовольствием :3 Расскажите, каких персонажей вы предпочитаете, мужских или женских, помоложе, или повзрослее, какой сезон вам интереснее было бы отыграть, и какие характеры.
От себя могу сказать, что в Дом мы очень ждем членов нового семейства (особенно Амелию, о которой вы можете прочитать в акции, и Вивьен), а в Брайрклиффе было бы прекрасно видеть Кита и Грейс, Монсеньора и сестру Джуд  :surprise:

0

134

женских персонажей, никогда не играла с кросспол и вроде не собираюсь. я читала про амелию, но, мне кажется, что отыгрывать девушку, в которую вселился дьявол будет сложно. но вы придержите ее на всякий случай, остальные мне не симпатизируют :3

0

135

:3, вы, главное, помните, что фэндом ахс и одержимость дьяволом не подразумевают привычную нам картину припадков и начертания пентаграмм. поэтому, я думаю, в этом не должно быть ничего сложного.) До 27.02 она ваша, вдохновения с:

0

136

Доброго времени суток )
Как я понимаю, Вайолет давно не появлялась. Идет ли она на освобождение или попросту отсутствует?

0

137

рок, Добрый день.) мне кажется, я уже писала об этом... много раз оО" Вайолет - второй персонаж одного из участников, она не будет освобождена в ближайшее время точно.)
Я могу заинтересовать Вас кем-то другим? с:

0

138

ох.. чуть с профиля рекламы не стала писать)

простите за мой может быть грубый вопрос, но игра идет? активно или как?

есть ли у вас на форуме и в сюжете место типа крутому медиуму, разговаривающему с мертвыми?
В плане просто шарлатанки, что так зарабатывает на жизнь. Возможно в будущем и смерть персонажа.
Жду ответ х)

0

139

pussy, добрый день, чудесная с:
Игра идет. На данный момент для обоих "времен" есть квесты, и отыгрываются личные эпизоды.
Могу сказать, что, конечно, найдется. Особенно для настоящего времени. А роль каноничного медиума Вам не нравится? Медиум, найденный через интернет с агентом в Голливуде - может быть, на деле и она была шарлатанкой :3

0

140

Мне нравится каноничный медиум. Но по сюжету она уже или мертва или призрак.
Да и у меня есть свои предпочтения во внешностях, так что лучше сразу неканон брать.
Я подумываю взять достаточную молодую девушку.)

Если вы не против, то пойду регистрироваться)

0

141

ах и ох...

а мне под каким именем можно зарегистрироваться - настоящим, но в анкете написать "сценическое" или под тем, каким она представляется всем, а в анкете настоящее написать?

0

142

pussy написал(а):

под тем, каким она представляется всем, а в анкете настоящее написать

думаю, что так будет лучше

0

143

ролевая по АХС!!! Живая!!!!
Доброе утро, роль сестры Джуд свободна, я так понимаю. Насколько можете придержать эту шикарную женщину?)

0

144

****, да, это мы с:
С огромным удовольствием придержу ее до 7 марта с дальнейшей возможностью продления еще на 3 дня :3

0

145

Shachath, огромное спасибо)))
*помчалась писать анкету. Да, в шесть утра*

0

146

****, вдохновения Вам! :3

0

147

Доброго времени суток.
Давно хотела попробовать отыграть Мойру О'Хара, и, как я поняла, у вас она освободилась. Придержите мне ее пожалуйста, вечером изучу ваш форум внимательно и сяду за анкету)

0

148

Beauregard, с удовольствием держу Вам прекрасную Мойру до 10 марта, вдохновения с:

0

149

Beauregard написал(а):

Доброго времени суток.
Давно хотела попробовать отыграть Мойру О'Хара, и, как я поняла, у вас она освободилась. Придержите мне ее пожалуйста, вечером изучу ваш форум внимательно и сяду за анкету)

http://s3.uploads.ru/Vg6Qy.gif

0

150

Доброго дня. От лица всего форума ATLANTA: DEADLY SINNERS, поздравляем прекрасных дам с 8 марта. Пусть этот день будет настолько ярким, что мы наконец почувствуем приход долгожданной весны. С праздником вас!!!

0


Вы здесь » American Horror Story: back to the future » Больничный архив » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно